Московская область
Объездное ш. д.16
офис 312 info@akveduk-gk.ru Oбратная связь

Главная | Новости | "WorldBuild Siberia/SibBuild 2018"

«WorldBuild Siberia/SibBuild 2018»

С 13 по 16 февраля 2018 года ООО АКВЕДУК, совместно с Новосибирским государственным архитектурно-строительным университетом (Сибстрин), было представлено на международной строительной и интерьерной выставке «WorldBuild Siberia/SibBuild 2018», которая проходила в МВЦ «Новосибирск Экспоцентр».

В ходе выставки была представлена инновационная разработка в области биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод.

ООО АКВЕДУК совместно с Новосибирским государственным архитектурно-строительным университетом (Сибстрин), разработали и внедрили промышленные образцы локальных станций биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Станции имеют очень высокие параметры отказоустойчивости. Все схемы управления и основные агрегаты задублированы. Все управления станцией сводится к мониторингу работоспособности оборудования через приложение на планшете.

В рамках исполнения программы импортозамещения оборудование, примененное при комплектации станции, изготовлено в полном объеме на собственном производстве.

По итогам участия ООО АКВЕДУК был отмечен сертификатом и дипломом о представлении инновационных разработок совместно с НГАСУ (Сибстрин).